Кружки, секции

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа города Билибино Чукотского автономного округа"

 

Кружки, секции

 

 

 

График работы кружков, спортивных секций

МАОУ «СОШ г. Билибино ЧАО» 2018-2019 учебный год

 

 

 

Название

Руководитель

День недели

Время

 

Секция «Зарница» (7-10 классы)

Дудоладов Евгений Александрович

Вторник

Четверг

Суббота

17.00-18.20

17.00-18.20

09.30-10.50

 

Секция по баскетболу (9-11 классы)

Дудоладов Евгений Александрович

Понедельник

Среда

Пятница

18.20-19.40

18.20-19.40

18.20-19.40

 

Секция  по волейболу (9-11 классы)

Дудоладов Евгений Александрович

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17.00-18.20

18.30-20.00

17.00-18.20

18.30-20.00

17.00-18.20

 

Секция  по волейболу (5-6 классы)

Калгужин Марат Сергеевич

Понедельник

Среда

Пятница

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

 

Секция  по волейболу (7-8 классы)

 

Калгужин Марат Сергеевич

 

Понедельник

Среда

Пятница 

18.20-19.40

18.20-19.40

18.20-19.40

 

Секция  по баскетболу (5-6 классы)

Калгужин Марат Сергеевич

Вторник

Четверг

Суббота

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

 

Секция  по баскетболу (7-8 классы)

Калгужин Марат Сергеевич

Вторник

Четверг

Суббота

18.20-19.40

18.20-19.40

18.20-19.40

 

«Город мастеров»

(5 А,Б,В)

Комиссарова

Алла Владимировна

Среда 

Четверг  

14.40 - 16.00 

14.40 – 16.00 

 

«Занимательная химия»

(8 А,Б,В)

Бардабаева

Марина Викторовна

Суббота 

 

12.00-14.00

 

 

"Танцевальная планета"

(5-6 классы)

Жердева Мария Александровна

Понедельник-среда

16.00 - 18.00

 

«Физика вокруг нас»

(8 классы)

Леонова Юлия Владимировна

Суббота

13.00 - 13.40

 

"Решение задач повышенной сложности"

(10 классы)

Будехина Ольга Валерьевна

Вторник

13.50 - 15.10

 

"К тайнам слова: занимательная лексика"

(7 классы)

Пантелеева Нина Ильязовна

 

Пятница

Четверг

13.00 - 14.40

15.00 - 15.40

 

"Основы духовно-нравственной культуры народов России" (7 классы)

Габова Евгения Ивановна

 

Суббота

 

10.50 - 14.50

 

 

"Я - гражданин России"

(8 классы)

Габова Евгения Ивановна

 

Суббота

 

12.30 - 14.00

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 14.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»